Ваш город доставки

Чита Заказать звонок
0
Дана команда построиться!

Выставки

Дана команда построиться!

Приглашаем вас принять участие в строительной выставке «СТИМэкспо»!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

На крупнейшей в регионе специализированной площадке для демонстрации стройматериалов и техники ежегодно встречаются специалисты-застройщики и заключаются долгосрочные сделки. Узнать прогноз и перспективы строительного бизнеса на год вперед, получить практические советы и рекомендации по внедрению и использованию новейших строительных технологий вы сможете, посетив выставке «СТИМЭкспо».

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить крупнейшее мероприятие в сфере строительства, которое пройдет в Ростове-на-Дону с 17 по 20 марта.

Встречаемся в «ДонЭкспоцентре» по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Начинаем год Быка со свежего молока!

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

25 January 2021 г.
Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Вы строили, строили и наконец… задумались: а что же нового появилось в строительной отрасли за год? На этот вопрос даст исчерпывающий ответ выставка «YugBuild – 2021», которая пройдет в Краснодаре с 24 по 27 февраля.

20 February 2021 г.