Ваш город доставки

Чита Заказать звонок
0
Нужна ли креативная полиграфия?

Статьи

Нужна ли креативная полиграфия?

Согласитесь, что оригинальные дизайнерские визитки, красочные каталоги и необычные билборды привлекут больше внимания, нежели всем привычная классика. Тут главное - не переборщить.

Не стоит думать, что креатив это слишком дорого и вычурно. Дизайнеры типографии, дорожащие своей репутацией, могут оставить далеко позади своих заграничных коллег и создать оригинальный, модный и, главное, востребованный продукт. И ценник у таких профессионалов не повергнет вас в шок, и идею вашу они с легкостью доведут до логического завершения.

Полиграфические изделия сегодня окружают человека везде: дома, на учебе, на работе, даже в в путешествиях. Это незаменимые помощники, которые эволюционируют вместе с другими сферами человеческой жизни.

Следует заметить, что любое полиграфическое изделие можно сделать стандартным и креативным. Возьмем, например, визитки. Для их производства можно спокойно использовать мелованную бумагу и двустороннюю печать, а можно и дизайнерский картон, трафаретную или цифровую печать, разнообразив все это постпечатной обработкой.

Маркетологи могут бесконечно спорить об эффективности печатной рекламы, но можно с точностью сказать, что полиграфический маркетинг не столь агрессивен как цифровой. Кричащая реклама, буквально взрывающаяся в сознание потребителя заполнила все интернет-ресурсы и телеканалы. А вот каталоги и буклеты, например, можно рассматривать более детально и перечитать в любое удобное время. И никто не навяжет вам изучение этой информации.

Следите за нашими публикациями и вы узнаете много нового о креативе в мире полиграфии!

И помните, что за созданием и печатью саомй креативной полиграфии вы можете обратиться в нашу онлайн-типографию PRINTHIT.

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.
Красиво печатать не запретишь!

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

9 September 2022 г.
Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Иногда негатив тоже бывает полезен! Это отличный способ понять, что вам необходимо улучшить.

22 February 2023 г.