Ваш город доставки

Чита Заказать звонок
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

День государственного флага России – праздник настоящих патриотов, которые гордятся своей страной и стремятся сделать ее лучше.

Сегодняшний праздник является достойным поводом для нас вспомнить,что во все времена флаг России олицетворял собой независимость, гордость и уважение, патриотизм и благородство.

Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!

Поздравляем вас с этим замечательным праздником и пусть небо всегда будет голубым и безоблачным, пусть отвага российских героев не знает преград, а их победы несут в себе мощь и процветание нашей великой Родины!

Похожие записи

Праздники

Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
С Днем строителя!

С Днем строителя!

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

6 August 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Триколор — это флаг нашего огромного государства. Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

22 August 2023 г.

Печать в типографии