Ваш город доставки

Чита Заказать звонок
0
Ракетки и клубника

Праздники

Ракетки и клубника

Уимблдон — единственный крупный теннисный турнир в мире, где матчи проходят на траве. Это покрытие делает отскок мяча очень невысоким и непредсказуемым. Эту траву на Центральном и Первом кортах застилают рулонами, которые выращивают на специальной ферме в графстве Йоркшир. Процесс производства и хранения такого дерна держится в тайне.

Теннисный турнир с более чем 120-летней историей отличают не только игра на траве и под открытым небом, но и обязательная для всех участников белая форма. За несоблюдение гардеробной традиции теннисиста, будь он даже суперпрофессионалом, могут запросто дисквалифицировать.

Традиционное уимблдонское угощение — клубника со сливками. Подсчитано, что за две недели турнира гости поглощают до 150 тысяч порций этого изысканного лакомства. Клубнику специально для турнира выращивают недалеко от Лондона. Ягоду поставляют прямо с грядок, так, чтобы от сбора урожая до продажи прошло не более суток.

В 1884 году число участников оказалось в два раза больше — к мужским одиночным встречам были добавлены женские.

Каждое соревнования – это масштабное событие, которое требует серьезной подготовки, в том числе полиграфической. Онлайн-типография PrintHit готова предложить изготовление листовок, буклетов, пригласительных, программ соревнований. В кратчайшие сроки и по самой приятной цене! Все заказы принимаются дистанционно и оплачиваются в режиме онлайн.

Похожие записи

Праздники

Сегодня для вас – пивас!

Сегодня для вас – пивас!

7 августа отмечает свой день рождения один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, который имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.

7 August 2020 г.
С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

8 July 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии